форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Для лицеистов » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну вот так сказать праздник близится, хотелось бы узнать у кого какие планы на этот день

Лично я это за праздник не считаю, просто  так сказать праздновать ничего  :D
Может с друзьями соберёмся...может с классом...

А Вы?

0

2

Alexandr написал(а):

Я немного с тобой не согласна,я считаю,что это праздник,но только для тех,у кого есть любимый человечек,и они могут вместе провести этот вечер.А я для остальных людей,это просто возможность тайно выразить свои чувства человеку,к которому ты не безразличен!!!!!!!!!

+1

3

Смешные)))))
Для меня это не праздник! Хотя мона и посидеть(собратся всем вместе не всегда получается а тут такая возмжность)!

0

4

кукушка написал(а):

А я для остальных людей,это просто возможность тайно выразить свои чувства человеку,к которому ты не безразличен!

Ну возможность, это не праздник....
Для меня этот день был бы праздником если бы я его провёл с любимым человеком....
А выразить я свои эмоции, то выражу, есть люди которые мне далеко не безразличны)

0

5

я тоже к этому празднику отношусь спокойно...нечего особенного

0

6

В принцыпе я согласен с КУКУШКОЙ(извени - не знаю как зовут...) это празник не для всех...

+1

7

зате можна подарувати свято іншим - наприклад,я всім друзям шлю валентинки з побажаннями знайти свою половинку.99% з них це цінять.ось заодно і вам бажаю знайти свою мрію...хто зна, завтра може так і відбутись...:)

0

8

diap'assik написал(а):

вам бажаю знайти свою мрію...хто зна, завтра може так і відбутись..

Ооо, хотілось би вірити, але нажаль не вірю.... хоча усе можливо.
Валентинки вже купив, зараз буду підписувати. Відішлю просто знайомим дівчатам, та тим, хто справді мені подобається  :D

0

9

До речі, хочу всім побажати в цей день знайти свою половинку, а якщо і не знайти, то хочаб отривати від когось валентинку(усе одно приємно, байдуже від кого)
Не забудьте і ви привітати валентинкою своїх подруг чи друзів, і ну забудьте про близьку вам людину

Отредактировано Alexandr (2008-02-13 17:29:14)

0

10

в мене вже готові 30 з чимось валентинок.на жаль,вистачить не всім моїм друзям - напр.,на дівчат вашої і 34 групи,а 13 і 23 я віправляю одну велику валентинку на всіх.люди,вибачте,в мене просто грошей на всіх не хватає!ви не сильно образитесь?

0

11

гггг, 30 штук)))))
Ну вы девчёнки даёте..... я фигею....
Говоришь всем не хватит)) ггггг
У меня 9 штук, и то две не знаю куда сплавить, вместо закладки в книгу запихну))))

0

12

diap'assik написал(а):

в мене вже готові 30 з чимось валентинок.на жаль,вистачить не всім моїм друзям - напр.,на дівчат вашої і 34 групи,а 13 і 23 я віправляю одну велику валентинку на всіх.люди,вибачте,в мене просто грошей на всіх не хватає!ви не сильно образитесь?

Які пристрасті... І для чого це все??? Я особисто холодно відношусь до цього свята... І нікому не збираюсь дарувати ніяких валентинок... Тим більше мене не буде завтра у школі... Хворію... ІМХО

0

13

та я хотіла десь з 50-60...просто дуже багато друзів,яким хочеться зробити щось приємне.я по собі наю,як неприємно,коли нв одної валентинки не приходить,тому і стараюсь уберегти від такого друзів,чи точніше подружок,бо хлопцям я майже ніколи не шлю валентинок.

0

14

Ну вы блин даете...
А мы с друзьями собираемся и просто дарим друг-другу валентинки.

0

15

WeBaRTer,давай виздравлюй!і надцюсь,ти зміниш своє відношення до цього святя

0

16

diap'assik написал(а):

WeBaRTer,давай виздравлюй!і надцюсь,ти зміниш своє відношення до цього святя

коли закохаюсь... ;)

0

17

ну в тебе ще все попереду!:)

0

18

Ну вот, праздник так сказать прошёл...
Спасибо всем, от кого получил валентинки, очень приятно!

Отпраздновал нормально, в компании своих друзей, как обычно после пару часов праздника вытворил пару гупостей  :D  ....
Ну а вы как провели этот праздник?

Отредактировано Alexandr (2008-02-15 22:16:45)

0

19

будеш довго ржати - я з книжкою з біології:)подружка провела свято з фізикою.весело,правда?зате в неділю йдем на КВН:)хоч якись плюс:)

0

20

Alexandr написал(а):

Отразднывала супер!Дома за компютером!Просто не было настроения кудато ити!вот и всё!Интерессно,а какие это ты там глупости наделал?! ;)

0

21

кукушка написал(а):

Интерессно,а какие это ты там глупости наделал?!

Ну во первых, признался одной девушке вы любви, а во вторых реально наехал и наверно сильно обидел другую)
Ну вот так, остального не помню  :D

ЗЫ: А может это были не такие уже и глупости, но переборщил эт точно   ;)

Отредактировано Alexandr (2008-02-16 16:07:37)

0

22

В кось з присутніх є 202 номер??

0

23

Alexandr написал(а):

Поверь Саша,эт уже не такие прям глупости!Значит ты ещё не знаешь,что такое глупости.А девчёнки,я думаю поняли,что ты был выпивший,и на тебя не обижаються!!!!!

0

24

кукушка написал(а):

и на тебя не обижаються!!!!!

Ну ну, я надеюсь  ;)

0

25

Alexandr написал(а):

на что ты намекаешь?я не понимаю!!!!   ;)

0

26

кукушка написал(а):

на что ты намекаешь?я не понимаю!!!!

Я, намекаю??? ггг
Ничего подобного. Даже не имел ввиду, да и намекать тут некому.... :)

0

27

Alexandr написал(а):

правельно говоришь!

0


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Для лицеистов » День Святого Валентина