форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискотека лицея

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Вот мне стало интерстно что вы думаете про дискотеки которые проводятся в лицее???
Предлогаю ответ навопросы в такой форме:

1.  Устраивает ли Вас музыка которая играет на дискотеках, если нет, то чего не хватает, и что вас в музыке не устраивает?

2.  Подходит ли Вам время в которое проводится дискотека, достаточная ли продолжительность дискотек?

3.  Как вам цветомузыка которая стоит у нас в лицее, предложения и пожелания к освещению, мигалкам, моргалкам итп...

4.  Ваши предложения и пожелания, возмущения итп...

Отредактировано Alexandr (2008-01-12 17:36:08)

0

2

Саньок ти супер пупер діджей !!!!!!!!!!! Не парся !!!!  А тепер мої пропозиції : 1) девки тіки в купальніках(або без) 2) охранік в костюмі баляріни 3) піво водка на халяву 4)Стріптіз(пожалуста поговори щодо цього з Тамарою Григорівною) 5)Діскач до утра

0

3

Я присоединяюсь !!! Полностью согласен с Саньком

0

4

Sashko +1

0

5

1. Устраивает, в принципе, особенно понравилась новогодняя дискотека. Правда, имхо медленных танцев маловато.
2. На часик дольше, или шторы в коридор повесить :) Ведь скоро весна, а там в девять часов еще солнце не село.
3. Подходит.

0

6

Чаще дискотеки сделай, выпускаемся всё таки!!! А так норм, кроме колонок

0

7

На счёт колонок, то мы Валентину Василиевну уже наверно достали....
Сегодня зашли к ней, она сказала что со следующей недели Юрий Михайлович будет решать етот вопрос...
Директриса выделяет до 10000 грн на ВСЁ!(Что значит ВСЁ я не знаю, но колонки обойдутся около 2200грн)
Главное что бы успеть до дискотеки новыми колонками запастись.... вот тогда башню сорвёт от музыки!!!

0

8

Ну да знов пів року будем колонки купляти . Це вже надоїло !!!!!!!!!!!!!!! :D  Тре робити забастовку  :D

0

9

До пи........ в Лицее дискотеки,одно только что там бабы есть толковые иногда.Ди-джей там вообще такое крутит что пипец,но впринцепи что кому нравится,звук ОЦТОЙНЫЙ без базара.Кароче народ не в одной школе города нет нормальной дискотеки.

0

10

bagachikkkk написал(а):

До пи........ в Лицее дискотеки,одно только что там бабы есть толковые иногда.Ди-джей там вообще такое крутит что пипец,но впринцепи что кому нравится,звук ОЦТОЙНЫЙ без базара.Кароче народ не в одной школе города нет нормальной дискотеки.

Чел, посмотри вверх и там увидишь что я просил, если те чёт не нравится, то обьясни почему, скажи какой стиль тебе нравится, чего нужно больше и чего меньше...
На счёт музыки с на дискотеках, то  я те скажу что там играют лучшие песни с Заката. Сеты с чемпионата диджеев ДК, ДО, Лиги обьеденённой молодёжи я слышал, поверь, то что они крутят на дискотеках не равняется с лицеем(эт я со стороны смотрю) и вобще, чё те не нравится, напиши, мне интеретно.... а то на сколько я знаю большинство говорит: ай музыка херовая... я их спрашиваю, а чё тебе включить!?!? ответ - я не знаю, чёт классное... эт называется хочу того, сам не знаю чего, или мне похер чё ты включишь, но музыка всё равно херовая....

ЗЫ: А на счёт КАЧЕСТВА(то есть громкости) я вам скажу так: если бы не пару человек из лицея, у Вас бы дискотеки вобще не было, я не знаю какого оно мне упало, но чуть ли не каждый день у завуча в кабинете выпрашиваю новые колонки, вскоре должны быть...... На счёт цветомузыки, то половина там тоже нашей стоит.....
Не подумайте что я хочу на кого то наехать или сказать что лицейские дискотеки супер, посто если выдвигаете притензии, то обьясняйте их, а не БО Я ТАК ДУМАЮ!

Отредактировано Alexandr (2008-01-17 00:16:48)

0

11

Ну лан, подождём ответа господина Багачика....

Как Вы знаете дискотеки проводятся в конце каждого месяца, так что дискотека не за горами....
Мы постараемся достать нормальные колонки, если не удастся уговорить на покупку, а то они уже два месяца тупо тянут с покупкой, то мы постараемся хотя бы в оренду колонки взять, хотя бабло и на них деньги выдают с неохотой

Так вот, к чему я вёл разговор, увидел что кое кому не нравится музыка, ок, у каждого свой вкус...
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НАЗВАНИЯ ПЕСЕН КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УСЛЫШАТЬ. ЖДУ ОТВЕТОВ!

Отредактировано Alexandr (2008-01-17 19:42:51)

0

12

Знаеш Багачик у нас дискатеки намного лутше чем те дискатеки которые ты крутиш.К :P  нам ходит народ,а на твою что одни дети.

0

13

1.хотелось бы поменьше кислотки,а побольше рока
2.хотя бы до 11!!!
3.цветомузыка классная
4.а если девки в купальниках,то парни в костюме Адама:)правда,по этому поводу возникнут разногласия с администрацией лицея...

0

14

Кароче музуки впрінципі ми вже маєм і відбираєм (кидайте названіє треків які хочети побачити ато пишети який стиль вам нравиться ,а музики такої дохрена є , просто скажіть конкретно шо ви хочети почути )
Головна проблема в нас колонки !!! Будем надієтись шо наші заучі і тому подобне не зроблять нам такий сюрприз ,як на новий рік, і слідуюча діскатека буде на новій апаратурі !!! (дуже б хотілось цього)

0

15

R'n'B , Linkin Park, Flipsyde, Three Days Grace...зайди в темку,де народ пише,кому що подобається,те і став!

0

16

diap'assik написал(а):

Заявка принята и поставлена в очередь  :D

0

17

Да, народ!!!!Вам бы только девчонок в купальниках или без них!!!
Если мы в купальниках, то в чём будете вы???
Если договоримся, то и устроим такую дискотеку!!!!!!Ок???????

0

18

Нема питань. Ми в плавках, ви в купальниках!

0

19

:D Не я стисняюсь !!!

0

20

SASHKO, дзенькую бардзо!но дивись,якщо обманув...:)

0

21

diap'assik написал(а):

SASHKO, дзенькую бардзо!но дивись,якщо обманув...

:)

0

22

Мне  например,хочется больше новинок:Qest Pistols,Rihanna,а также можна побольше R'n'B!Дискотеку надо делать дольше,а не для разогрева!А сайт у вас класный,только народу еще моловато!

0

23

я пропоную дискотеку до ранку - в пятницю почалась,в суботу закінчилась:)і додому йти не треба:)а якщо хтось спати дуже захоче - так диванчики навіщо?:)

0

24

Ul'chuk написал(а):

не  например,хочется больше новинок:,Rihanna,

На прошлой дискотеке всё ето играло) Риххана типа Амбрелла тоже была, мож ты про другие её песни, тогда про какие?

Ul'chuk написал(а):

Qest Pistols

Тоже было, если ты имеешь ввиду песню Я устал(на сколько я знаю это единственный их хит), то она была, ну и к новинкам её мне отнести сложно - так как стрё её с телефона ещё летом.(или может ты имела в веду другие песни? ети тоже на след дискотеке обязательно кинем)

Если есть ещё предложения, всегда рад выслушать.

Ul'chuk написал(а):

Дискотеку надо делать дольше,а не для разогрева!

А про длительность дискотеки, то я сильно сомневаюсь что её сделают до десяти, так как администрация не согласится, есть вариант устраивать её в 5 часов, но тогда будет ещё светло, и...... хотя можно подумать над етим вариантом.....
Хотя мне самому очень зотелось бы сделать её более длительной

Ul'chuk написал(а):

только народу еще моловато!

Ет ещё успеем набрать, только вы тоже про сайт не забывайте, а то нектороые оставят одно сообщение, и забывают про него (

SASHKO написал(а):

Будем надієтись шо наші заучі і тому подобне не зроблять нам такий сюрприз ,як на новий рік, і слідуюча діскатека буде на новій апаратурі !!! (дуже б хотілось цього)

Думаю что сюрприз уже не за горами, там как завтра идём в Плазму заказывать аппаратуру..... УРА!!! :lol:

На счёт дальшего расписания дискотек, то будут они наверно так(мы с Валентиной Васильевной обговорили, она не против):
1.Следующая будет в конце этого месяца: 25 числа(на етой неделе), либо уже первого февраля(след неделя)
2.Потом  сделаем обязательно на День Валентина(ну почти в тот день, 15го так как делают дискотеки только по пятницам)
3. Ну и след дискотека на 8 марта - праздник всех девушек, женщин.....

Отредактировано Alexandr (2008-01-21 16:13:24)

0

25

круто!а може,собі тоже на 23 лютого подаруночок зробите?і ми не проти будем:)

0

26

Ще десь має бути дискотека на Закаті від ліцею, коли саме ще не вирішено

Отредактировано Alexandr (2008-01-21 16:30:05)

0

27

на закаті не інтересно:(

0

28

У Qesta есть еще не плохая песня "День гламура".А на День Валентина обезательно много медляков!!!!!!:)

0

29

День гламура достанем, послушаем, если подойдёт, то кинем на дискотеку

Ul'chuk написал(а):

А на День Валентина обезательно много медляков!!!!!!

Ето само собой))) Сами будем рватся с девчёнками потанцевать.....))

0

30

Медляки само собой в такой день они должны быть раз 20 шоь все успеть!!!  :D

0