форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С 8 МАРТА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие девчёнки, хочу поздравить Вас с вашим праздником, пожелать счастья, здоровья, больше улыбок, и что бы Вы всегда были такими прекрасными как и сейчас,ведь Вы самые красивые, милые и добрые!
Вы самое лучшее и самое дорогое что у нас есть! Мы вас любим и уважаем!!!

С праздничком !!! :flag:

Отредактировано Alexandr (2008-03-08 12:31:01)

0

2

http://www.velodom.com.ua/i/500/500/637.jpg

0

3

ПоздрЯвляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

И от меня приймити поздровления!!!!!!!!!!!

0

5

SASHKO написал(а):

И от меня приймити поздровления!!!!!!!!!!!

Sanches написал(а):

ПоздрЯвляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr написал(а):

Дорогие девчёнки, хочу поздравить Вас с вашим праздником

Большое спасибо ребята.Поверьте,нам очень приятно.Сказать честно,мы очень рады,что вы у нас есть.Вы наша опора,наша защита,и наша люблю.Вы все вас очень любим!!!!Всегда оставайтесь такими! :love:

0

6

Ну че народ как отпразновали 8 марта ???? Я афигено : на утро бошка болит , температура 37,4 ........!!!!!

0

7

SASHKO написал(а):

Я афигено : на утро бошка болит , температура 37,4 ........!!!!!

Я тоже отпразднывала классно.Башка тоже расскалываеться,тоже думала что будет температура,но Слава Богу всё ок.А как ты умудрился температуру достать????!!!!

0

8

SASHKO написал(а):

Ну че народ как отпразновали 8 марта ???? Я афигено : на утро бошка болит , температура 37,4 ........!!!!!

Трындец, а слабо было позвонить и сказать что вы на Закат валите!?!?  я фигею...
Вчера как-раз возле Заката проходили, был вариант зайти но подумал что лучше сегодня класу позовнить, на Закат собрать,сегодня узнал что половина нашего класса там была.... ну бля  флаг вам в руки и поезд на встречу...

0

9

Alexandr написал(а):

Трындец, а слабо было позвонить и сказать что вы на Закат валите!?!?  я фигею...
Вчера как-раз возле Заката проходили, был вариант зайти но подумал что лучше сегодня класу позовнить, на Закат собрать,сегодня узнал что половина нашего класса там была.... ну бля  флаг вам в руки и поезд на встречу...

Сашка,ты жив?не лопнул?Ато я смотрю,ты так надулся,что вот вот не дай Бог лопнишЬ!!!!! :confused:

0

10

Alexandr написал(а):

Трындец, а слабо было позвонить и сказать что вы на Закат валите!?!?  я фигею...
Вчера как-раз возле Заката проходили, был вариант зайти но подумал что лучше сегодня класу позовнить, на Закат собрать,сегодня узнал что половина нашего класса там была.... ну бля  флаг вам в руки и поезд на встречу...

Саньок не обіжайся... !!!! Я на закат пішов бо ми Макса днюху справляли !!!!! Якби я так пішов то позвонив би , такшо не дуйся !!!

0