форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Разговариваем про все » Что девушки ищут в парне?


Что девушки ищут в парне?

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Що ви хотілиб бачити в хлопцях?
Привабливість

29% - 5
Розум

23% - 4
Силу

5% - 1
Внутрішній світ

23% - 4
Інше

17% - 3
Голосов: 17

1

В цій темі, хлопці, дівчата поговорять про нас!!!!! Ами поки що понаблюдаєм!!!!!

+1

2

Ну знаешь ли, "дівчата поговорять про нас" это ты загнал. Че о вас говорить-то? С вами и так все понятно.
Ничего интересного, никакой загадки...

0

3

Зачем же быть такой категоричной?

0

4

Нуну. нас типа обосрали..... никакой загадки..... г, может и так.....
Ну ок, девчёнки... что вас такого? С вами и так всё ясно, все одинаковые.... загадка? навряд......

0

5

Ты не прав, не все девушки такие. Случаются такие экземпляры, которых бояться нужно, а ест и более нормальные. У меня даже где-то была классификация на пять типов девушек.

0

6

Класификация?! Круто! Кидай на форум! ^_^

0

7

Тэ-1:чаще всего зовет своего молчела по имени: «Вася, Дима, Боря». Это нейтральные нормальные девушки, любящие собак и горький шоколад. Клинического психолога этот тип не заинтересует. А если «Васька, Сережка, Борька» то это когда они чуть-чуть сердиты, или, напротив, в игривом  настроении. Немного опаснее модификация Тэ-1, которая говорит: «Сергей, Василий, Борис». Это деловые серьезные девушки с отличной хваткой. Возможно, они и сентиментальны, но хорошо держат дистанцию и выносливы в бою.

Тэ-2:говорят «пусик, дусик, зайчик». Эти болтливы, нежны, неплохо готовят и со временем становятся хорошими матерями для девочек. Правда есть еще вариация Тэ-2, которая говорит «мой», или «мой парень». Это скучные и унылые потребительницы с большими запросами. Пользы от них – нуль.

Тэ-3:зовет спутника по имени-отчеству: «Аркадий Сергеевич, Петр Николаевич». Хороший уважительный вариант для третьего брака, но большой любви, либо страсти тут не светит.

Тэ-4:используют клички и прозвища. С этими девушками неплохо ходить на секцию фехтования или выбираться в горы. Они тащат свои рюкзаки сами и не ноют, что натерли ноги. Хорошие мамы для мальчиков.

Тэ-5: называют по фамилии. Это прекрасные девушки. Они обычно самостоятельны или скорее хотят выглядеть самостоятельными. На деле же они очень ранимы. Их нужно беречь. Есть еще такие, которые часто впадают в депрессию. С такими не соскучишься.

+1

8

dobriruky ,я здається,знаю,звідки в тебе така класифікація.Ємец,серія"МБ",чи не так?тільки не згадаю,яка частина.колись,це так?

0

9

о,до речі,на рахунок загадки в хлопцях.в вас загадок повно.от наприклад,хоть хтось може мені пояснити,чому коли дівчина каже хлопцю,що хоче з ним дружити,він одразу починає думати,що вона хоче з ним зустрічатись?я ніколи не могла це зрозуміти.і чому хлопці не люблять дівчат,які знайомляться першими?логіки ніякої

0

10

diap'assik написал(а):

Да, классификация именно оттуда. А я думала, что это только я, ненормальная, такое читаю.

0

11

ні,не ти одна така,нас багато:)з тих людей,що я знаю,"МБ" і "ТГ" читають Яна Ковальська з 24ї і Леся,прізвища на жаль не знаю,з 14ї групи.ну і я,звичайно.а в тебе немає нової частини?кажуть,вийшла недавно,проте я ще не бачила:(

0

12

А какая именно часть? "МБ" или "ТГ"?

0

13

та кажуть,обидві мали десь вийти

0

14

У меня есть только "МБ" чето там с крыльями.

0

15

светлые крылья для темного стража?

0

16

diap'assik написал(а):

Да она.

0

17

Может мне не стоит знать, но что такое МВ?

0

18

dobriruky,цю я читала...прікольна,да?
ADMIN,Мефодий Буслаев,МБ - це скорочення,так само ТГ - Таня Гроттер.фентезі,серія.мені дуже подобається,і поки що я знаю багато дівчат,які таке читають,і лише одного хлопця.а як щодо тебе?

0

19

Я не люблю фантастику, чувствую себя обманутым...
Больше люблю детективы

0

20

Я бы хотел с тобой поговорить с глазу на глаз девочка.Ок или нет...Напиши кто ты...

0

21

craftik написал(а):

Я бы хотел с тобой поговорить с глазу на глаз девочка.Ок или нет...Напиши кто ты...

Хош познакомлю?:):):) Хотя сам не знаком)

0

22

Alexandr написал(а):

с кем это вас познакомить?!

0

23

кукушка написал(а):

с кем это вас познакомить?!

craftik хочет познакомится с dobriruky или diap'assik)))
Обоих в лицо знаю, хотя лично не знаком)

0

24

Alexandr написал(а):

Скажи,что я могу познакомить!!!!

0

25

кукушка написал(а):

А ты со всеми можеш познакомить?Познакомь меня с кемто  ^_^

0

26

Incandessence
А ты разве с форума никого не знаешь?
Лично мне казалось что все всех знают) (во всяком случае я всех активных пользователей знаю, кроме тебя)

0

27

ADMIN,але в цьому і заключається сенс фантастики!не те що тебе хтось обманює,а ти просто відкриваєш нові реальності!це ж круто!ти проживаєш сотнв життів замість одного!детективи теж нічого,але по-перше,вони занадто буденні,а по-друге,зараз мало хороших авторів:(ти ж не читаєш,сподіваюсь,тих,хто зараз розплодились як кролики?

0

28

Alexandr написал(а):

А я вот тоже почти никого не знаю. Ты в Апельсин ходил на танцы?

0

29

Alexandr написал(а):

Я с форума мало кого знаю

0

30

dobriruky написал(а):

А я вот тоже почти никого не знаю. Ты в Апельсин ходил на танцы?

Ходил, ходил))) Ты там тоже вроде была.... ну 13 школа это 100%)
Ну тебя я в лицо знаю, и остальных тоже. Многих и не только в лицо:):):)

0


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Разговариваем про все » Что девушки ищут в парне?