форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Исторический » Учительница права


Учительница права

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие историки! Что вы можете сказать об этой учительнице?
Она только у нас расказует как тяжело живется или у вас тоже?
И действительно она такая умная?! :D

Отредактировано kesha (2008-01-23 16:12:32)

0

2

Нормальна баба , ьіки старувата  :D  :D !!!!
Якшо серйозно то вона нормальна і не вале нас своїм придметом !!!!! В неї свободно можна мати 10 !!!!

0

3

если чесна то она очень умная! Но есть одна проблема , она не умеет подавать свои знания ученикам
я как ученик 11 класса то мне нада учить право ,а не слушать какая харошая Ю Тимошенка и остальные политики каких она любит

0

4

Поддерживаю.

0

5

А мені нравиться коли вона про Юльку говоре ми тоді хоть подрімати можемо !!!

0

6

Народ, вы еще забыли о ее хобби читать свои стихи,  :cheesy:  и получать удовольствие от аплодирования в ее адрес!

0

7

да да да...Она это обожает...

Главное по теме урока она меньше всего говорит!

0

8

Ребята, я как выпускник скажу, что лучше учителя права в нашем городе нет. Она и как человек неплохая.. хотя мы все с причудами, идеальных людей нет.

0

9

может у правовиков она ведет уроки, у нас нет....но оценки ставит нормальные, такчто жаловаться не начто..

0

10

:unsure: В неї є ще одне хобі-вязати бісером.Вона когось запряже на уроках-і всьо, труба, нікуди ти не дінешся

0

11

Krasota написал(а):

В неї є ще одне хобі-вязати бісером.Вона когось запряже на уроках-і всьо, труба, нікуди ти не дінешся

Ну !!! Це як закона постоянно  посилають !!!! ну тіпа документи віднести ....... Почті на кожному уроці

0

12

Да,это у неё хорошее хобби,только не тогда,когда она дает тебе домой поделать лепесточки,типа вот девочки вам д/з. Не смотря на то,что у меня нет терпения,и такая работа мн категорически не приемлива!

+1

13

вона і мене запрягала .шоб я плела бісером.пообіцяла 12,кінець кінців нічого не поставила.....Потім ще просила,але я відмовляла....а так на кожному уроці історії в неї мої однокласниці сидять і плетуть,а вона показуе роботи і хвалитьбся,шо то вона зробила

0

14

Anna-Stasia написал(а):

вона і мене запрягала .шоб я плела бісером.пообіцяла 12,кінець кінців нічого не поставила.....Потім ще просила,але я відмовляла....а так на кожному уроці історії в неї мої однокласниці сидять і плетуть,а вона показуе роботи і хвалитьбся,шо то вона зробила

типова любительниця халяви!

0

15

Она нам тоже расказует как тяжело живется)))))Неделю назад она нам расказувала що ёё облила водий машина,то она чють всей группе не виставиля двойки)))Лутше б поговорила про что-то другое))))Я неуверин що она умная!!!!!!!!!)))Всё наоборот она ТУПАЯ КАК ПЕНЬ)))))) :crazyfun:  :D

0

16

Она меня тоже недавно заставила плесть бисер и сказала,що поставит 10 и выйшло так,що оно НИХРЕНА непоставила :crazyfun: .Зачем тогда надо было предлагать)))))

0

17

да она ничего нечем ненаучит своих учиников,есль будет засказывать какуюто белиберду на уроках

0


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Исторический » Учительница права