форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Для лицеистов » Свободное общение и никакой цензуры!!!


Свободное общение и никакой цензуры!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сайт http://kplyceum.ucoz.ua/ стал официальным.
Это значит, что информация на сайте будет подвергаться жесточайшей цензуре, тоже самое касается форума.

Наша команда решила создать неофициальный сайт лицея + к нему будет прикреплён этот форум, где информация никоем случаем не будет поддаваться влиянию цензуры.

Общайтесь свободно!!!

Отредактировано kesha (2008-01-21 18:37:41)

0

2

то есть можна матюкатись,робити непристойні предложенія і т.д.?мені тут определенно нравиться:)

0

3

Смысел не втом что бы сплошь и рядом материться, а то, что тут можно обсуждать все что угодно: учителей, администрацию, охранника, все что угодно ;)

Отредактировано kesha (2008-01-21 18:51:21)

0

4

та я взагалі не вмію матюкатись:)чесно. а в тому,що це неофіціальний сайт,і вся його прелесть!а за то,що обсуждаєм,нам не влетить потом?а то останній рік,не хочеться проблем

0

5

Такссс, думаю завтра создам несколько тем, на которые заинтересуют молодёж......

+1

6

diap'assik написал(а):

а за то,що обсуждаєм,нам не влетить потом?а то останній рік,не хочеться проблем

Никому нечего не влетит и не вылетит...
Откуда узнают кто ты, твой ник ниче никому не говорит (только если  ты сама скажешь)

0

7

Alexandr написал(а):

Такссс, думаю завтра создам несколько тем, на которые заинтересуют молодёж......

Ага!  ^_^
поговорим!!! :D

0

8

Так чекаємо сайт з нетерпіння !!!!! Ти кажи чим можу ,тим поможу !!!!!

0

9

Это крутейший сайт и нам не нужен сайт без цензуры!!!!

0


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Для лицеистов » Свободное общение и никакой цензуры!!!