форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Для тех, кому музыка не безразлична » Какую музыку ты слушаешь и почему?


Какую музыку ты слушаешь и почему?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В лицее есть куча представителей разных течений, разного стиля и т.д. Я знаю, что некоторые даже играют на музыкальных инструментах, или рэп читают.

В этой теме я предлагаю вам рассказать какой стиль музыки вы слушаете, и почему именно этот стиль

Начну с себя.

С восьмого класса до 10 я учился играть на гитаре… Слушал рок. Но потом, дето в конце 10 класса я начал слушать рэп, сначала русский, потом американский. Но этот было сначала не серьезно, потом я так жестко подсел на этот стиль, а сейчас я не представляю свою жизнь без рэпа…
Я даже записал пару своих треков…

0

2

Я слушаю Бумбокс(читал в разных журналах и в инете что его относят к репу,но придумали к их творчеству свой стильчето с репо связаное как называеться не помню)+слушаю что понимаю и в чем есть хоть каккой то смысл +просто музычку для души!!!!!!!!!!!
А так одного стиля который мнебы очень нравился нету! :P

0

3

Слушаю почти всЁ. Клаб(електро-хаус) в основном, реп(русский, Карандаш, Варчун, NTL), плюс попсу под настроение.....
ВОбще, много чего)

Отредактировано Alexandr (2008-01-18 20:18:30)

0

4

Слушаю The Rasmus, Бумбокс тоже хорошо:)

0

5

Слушаю ЕMINEM-а клуб і восше деколи під настрій

0

6

Linkin Park, Flipsyde, Three Days Grace, Аврілку інколи.І самі улюблені - Братья Грим(хай тільки хтось про них якусь гадость скаже!!!убью гада!),Бумбокс і Фліт!!!Фліт - вне конкуренції серед укр.груп!!!особливо подобаються пісні Їжачок,Таблетка,Там був я

-1

7

Їжачок классная песня, помню как первый раз услышал - еще недели 2 напивал: "Їжачокккккккк ....." :rolleyes:

0

8

А Братя  Грим це таки здарови на норкоманив смахують ??  :D (Не обижатся на меня я тока спросил) :D

0

9

не знаю,чи смахують,но деякі наркоманські пісні точно є:)взагалі в них музика прікольна.
а я їжачок почула півтора роки назад,всюди шукала - не нашла.тільки на цих осінніх канікулах скачала.а потім моя найкраща подруга порилась в себе в кампі і знайшла аж два їх альбоми,правда,другий неповний.радості моїй не було меж:)

0

10

Я слухаю такий стиль музики як-ROCK.
Чому,ну не знаю,можливо він найближчий мені,моїй душі
Найбільше люблю слухати ліричний rock

0

11

Ну я слушаю Что?
Слушаю Бумбокс(и всякий флит ему в х** не впирается ), так же слушаю Estetic Education, Ladytron, RHCP ну и ТНМК, СКАЙ, +вякий клубнячек (нормальный)!
Забыл написть почему - Потому что нравится!

Отредактировано Sanches (2008-03-09 19:14:07)

-1

12

шановний Sanches,не наривайся.ще щось вякнеш про Фліт...я не знаю,що тобі зроблю,але повір,що ти цього не забудеш.мені бумбокс теж дуже подобається,але це не повод ображати інші групи

0

13

Ну вот в принципе что слушаю я(ЖМИ СЮДА) хотя это только часть, слушаю то, что душе нравится, рэп и клаб в основном, а всё остально понемногу )

Отредактировано Alexandr (2008-03-11 15:19:33)

0

14

а я слухаю всё,ну кромє попси нашої,особєно нравляться:The Rasmus.Scorpions.Flo-Rida.Evenesence.Slot.Lumen і т.д.

0


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Для тех, кому музыка не безразлична » Какую музыку ты слушаешь и почему?