форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Про форум » Розвиток форуму


Розвиток форуму

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Так як я сижу на інформатиці, бью байдики замість створення нового проекту на Делфі і лажу по цьому форумі, я вирішив створити цю тему...
Власне тема про розвиток форуму.
Розкажи своїм друзям про цей форум, приймай активну участь в ньому, напиши у себе в класі електронну адресу форуму і тут стане набагато цікавіше і веселіше.....
Я вважаю що розвивати форум повинен кожен ліцеїст...  в ліцеї близько 350учнів а на форумі активних чоловік 5, не більше(

Отредактировано Alexandr (2008-01-16 08:51:27)

0

2

Підтримую САНЬКА !!!!!!!

0

3

Прилинковал форум к своему сайту, теперь форум будет более живым :)

+1

4

Хороший способ рассказать своим друзьям о форуме – отослать бесплатную СМСку с адресом форума. :)
Кто не знает, СМСки можно отослать по этой ссылке - http://kyivstar.net/sms/

+1

5

ссылка проверана на себе!!!!!!
Работает 100%!!!!!!!!!!!!!!
отсылаем!!!!!!!!
АДМИНу респект!!!! :D

0

6

Так, в лицее повешали обьявления на счёт нашего форума, кто содрёт, бошню снесём:)

ЗЫ:Valour - твоё кто-то снял, ет не мы :/

0

7

Я еще повешу, и не одно :)

0

8

Увижу что весят вблизи 10 метров от наших, сорву, порву итп....(это даже просто тупод будет, весят рядом два обьявления с разными адресами, так что..)
Увижу что хотя бы одно наше обьявление сорвано - буду знать, это ты сделал, тоды трымайся ;)

Отредактировано Alexandr (2008-01-17 15:48:43)

0

9

Взаимно.

0

10

Valour написал(а):

Взаимно

То что тебе взаимно нам ровным счетом пофиг

-1

11

Аналогично, закроем тему. И пусть это будет честная и здравая конкуренция, мы ж не дети.

Отредактировано Valour (2008-01-17 17:35:14)

-1

12

Наш форум был первым! Еще на старом хостинге!

Мы это дело начали первыми, а ты увидел и - повторил!  Такчто мы будем присекать твой форум полюбому.

Заметь, я не говорю про сайт

0

13

Я создал сайт и заметь, предложил тебе права администратора еще тогда когда тут небыло даже десяти юзеров. А форум шел в комплекте. Грех не использовать отличный инструмент вместо проекта на совсем другом хостинге. К тому же мало кому понравится регится еще и у вас, жалобы поступили сразу же после того как я заменил ссылку. Поэтому я и вернул обратно старый форум, но заметь - поставил еще и вашу ссылку в главном меню. Кстати, у вас я не вижу инфе о своем сайте - кроме моей подписи, конечно. Короче, я не собираюсь останавливать ни один из сервисов своего сайта. Я думаю, не стоит продолжать этот разговор, и лицеисты сами решат где им лучше.
ЗЫ: не стоит говорить твой форум, я не один в команде. И не один я его посещаю.

Отредактировано Valour (2008-01-17 18:15:24)

0

14

Заметь, я не просил тебя закрывать тебя твой сайт, наоборот сайт у тебя классный, и на сколько я вижу в него вложено хорошие усилия... плюс тебе за это..... я всего лишь попросил заменить твой форум - нашим, всего-то. Сейчас просто как будет. Я вижу что началось копирование тем(не важно с чьей стороны), половина юзеров у тя, половина - у нас. Не спорю,  твой форум тоже нормальный, но когда я с тобой в лицее говорил, я те обьяснил почему я стою за этот форум. В принципе  я за то что бы оставить один форум, просто так будет намного лучше, но............................

0

15

Я тебе тоже сказал, почему я считаю что не стоит прилинковывать форум. Разве вам так сложно перебороть свою гордость и с тем же составом перейти на мой форум? С теми же правами. Ты тут модератор - и там будешь модером. Я хочу чтобы юзерам было удобно. Какая разница, ГДЕ вы оставите после себя след, на этом форуме, или на том. Ведь это будет наша общая работа, и общая гордость. Мне грустно, что лицеисты из одного профиля вынуждены конкурировать...

0

16

Чем больше модеров на ресурсе тем больше споров! Мы начали первыми, ты взял и начал повторять, как это называется?!

0

17

И как же это называется? Хочешь сказать, плагиат? Нет, это не плагиат, это конкурирующий проект, причем ни разу не списанный с вашего. Еще скажи что UMC это плагиат Киевстара, к примеру. У нас свой проект, причем состоящий из множества частей, и наш форум это лишь часть сайта.  Согласен, вы первыми создали свой форум, но на другом хостинге.  А ваш нынешний форум это отдельная разработка, причем на данном хостинге он появился на 2 дня позже после моего сайта. Даже не хотелось вспоминать, что это я дал наводку на форумы системы bb.

0

18

Системы бб мне уже были давно известны, а форум сначала разробатывался как официальный форум лицея к официальному сайту. Потому я не так спешил переходить на другой хост. Поверь, я этим не один год занимаюсь и мне известны эти хостинги

ЗЫ на твой сайт я мочемуто зайти могу только поздним вечером...

0

19

Я захожу постоянно и спокойно, и судя по активности - другие тоже. Как раз сайчас, когда я пишу эти строки, активно 5 пользователей. За день - 30 уникальных пользователей и более 300 посещений/обновлений.

0

20

Ты думаешь ето нормально!?!?!?  Я сегодня офигел.
Какого хера вы сорвали наши обьявления???
Челл, я хотел по нормальному, но ето уже херня....
Три обьявления наших вы сорвали, при том, я не все видел, так что думаю что сорвано больше, уто перешло все границы, был нормальный уговор, поживём увидим чей форум будет активнее, а что вышло?

-1

21

Да, нехорошо плучилось...
Значит будем бороться! :mad:  ;)

0

22

Конкретно я, ребята, ничего не срывал. Или я с 15 школы с помощью ментального модуля действую? И команде своей тоже говорил не срывать.
Вы уж простите, виновники найдутся. Я  тоже хотел чесной борьбы.

Отредактировано Valour (2008-01-18 17:22:29)

0

23

Виновник найден, такого больше не повторится. По-крайней мере, с нашей стороны.

0

24

Блын приклейте моментом до стіни і все тепер навіть уборщіка не відорве !!!!  :D
А ше можна намазати харашо цю бумажку клеєм,або ше чимось, шоб той хто зриває приклєївся до неї тоді буде ше легше найти цю нехарошу людину  :D  ;)

0

25

Валоур, сегодня при тебе же сорвал твоё обьявление, может ты не понял почему?!?!? Так я тебе показал, что под твоим было наше...
И с тех мест где весело наше обьявление я буду срывать и дальше, врубал? Я нормально относился, и ваши обьявления срывать не собирался, просто меня цепляет когда портят мою роботу, обьявления мутил и вешал я, какого хера их было трогать?!

0

26

Бля пацани напишіть на одному аркуші два сайта і хай народ вибирає шо йому подобається ато блін сваритись через всяку фігню !!!

0

27

Alexandr я еще раз говорю, больше ваши обьявления срыватся и заклеиватся не будут, я понял почему ты сорвал то, и согласен с тобой. Один чел из нашей команды поступил неправильно, за что и был наказан.

0

28

В понедельник весь лицей будет в наших объявах!!! :cool:

0

29

От мля, кто мне дизреспекта качнул?

+1

30

ага,  тоже заметил, -1, трудно догадаться... :(

0


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Про форум » Розвиток форуму