форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Разговариваем про все » Стоит ли ехать учится в другой город?


Стоит ли ехать учится в другой город?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне интересно любое мнение. Вопрос не только к выпускникам.

0

2

Я считаю,что да.Надо отдохнуть от родителей с которыми ты прожила 17-18 лет!И вообще,немного повзрослеть.Когда ты под крыльями родителей,они не дают тебе делать свои ошибки,а именно на ошибках мы учимся.так что надо ехать,причём куда по дальше,чтобы накоцто начать собственую жизнь,и отрываться по-полной!

0

3

кукушка написал(а):

Надо отдохнуть от родителей с которыми ты прожила 17-18 лет!

Бред пролный

кукушка написал(а):

И вообще,немного повзрослеть

Вот с этим полсностью согласен)

кукушка написал(а):

Когда ты под крыльями родителей,они не дают тебе делать свои ошибки

фигня, когда хочу делать ошибки(ну и когда гне хочу) всё равно сделаю...

кукушка написал(а):

начать собственую жизнь,и отрываться по-полной!

ООо, ха ха ха.... ржу немагу....

НАчать собственную жизнь!?!? В общаге ты начнёшь, да.... начёшь, я на тя буду смотреть и ржать как начинается твоя СОБСТВЕННАЯ жизнь, когда к комнатке 3*4 метра кроме тебя проживает ещё 3 таких придурка как ты, когда ты питаешься сухой мивиной и изредка заглядываешь на кухню  что бы спереть чей то хавчи, которая находится на два этажа ниже твоего, и когда на всю общагу 1 или 2 душа... Да здраствует НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!
Буш отрыватся по полной, учить конспекты до 5 утра когда у тя за стеной соседи либо музыку на всю рубают, либо празднуют чёт, либо е**....

PS^Извините за критику, просто наверно не у все ещё поняли какая у них будет жизнь, когда ты поступишь в другой, совсем не знакомый город, будешь жить в общаге, и питаться макаронами...

НУ и всё таки, я щитаю что ДА, нужно ехать, может потому что сам наверно уеду, хотя уверен что в родном городе у тебя намного больше возможностей и плюсов

Женька, без обид, ок?: =)

Отредактировано Alexandr (2008-06-13 12:06:38)

0

4

Я не знаю. Ладно если бы здесь в Каменце был такой фак-тет, какой мне нужен, то я бы осталась. А если нет - то по-любому припрет ехать в чужой город.

Alexandr написал(а):

в родном городе у тебя намного больше возможностей и плюсов

Согласна.

0

5

Garnio4i написал(а):

Ладно если бы здесь в Каменце был такой фак-тет, какой мне нужен, то я бы осталась. А если нет - то по-любому припрет ехать в чужой город.

Именно потому что у нас нету той специальности на которую хочу, только из-за этого и еду, а так хочется остаться...

0

6

Да чё все так капают - нафиг тебе чужой город, чужие люди, чужое болото... А пусть тыкнут пальцем, где тут толково на дизайнеров учат (кроме строительного), я ничё против родного болота не буду иметь.

0

7

не знаю,я б поїхала  в усякому разі.хоч я дуже люблю Камянець,хочеться пожити і в інших містах,крім того познайомитись з новим народом...плюс(да не образяться на мене наші вузи) нема у нас закладу,де готують висококваліфікованих біологів,хіміків  і інших науковців :(

0

8

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

9

я вже в Києві:)однозначно не жалкую,що поїхала.я вже люблю це місто)так що моя відповідь-так,на навчання не завадить їхати в інше місто

0

10

Выпускнички, вы как? как оно...жизнь вне Каменца?

0

11

Ты заешь....

0

12

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Мда...всем бы так...

0

14

Канешн стоит....ЭнаЗе СитИ - это ж всё!....=)

0


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Разговариваем про все » Стоит ли ехать учится в другой город?