форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Разговариваем про все » Когда мне стукнет !8, я...


Когда мне стукнет !8, я...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вне зависимости от возраста - все сюда!!
Многие мечтают, что когда им будет 18, они сделают то, о чем они всегда мечтали. Или натворят ТАКОЕ... Короче, что-то сделают (можно подумать, что это от возраста зависит ^^ ). Так вот: или вам уже стукнуло 18, или это только грядет - параллельно, но напишите, что вы первым делом сделали или сделаете. Чисто ради прикола.
Я, например, пойду в парикнахерскую и обрежу волосы.

Отредактировано Garnio4i (2008-06-11 13:56:07)

0

2

В принцыпе, я все успею до 18, но как только стукнет, я сразу перееду от родителей, недалеко, но так, чтоб не сразу нашли)))

0

3

БЛин, стукнуло 18... чёт нечё не поменялось, думал вот, стану взрослым или ещё чего... Нифига толкового не сделал(( Аааа, собирался идти голосовать на выборах мэра, впадляк стало, всё равно все знали что Нестерук выиграет

0

4

Alexandr написал(а):

все знали что Нестерук выиграет

Хе!
Задала подруге точно такой же вопрос (ей ровно через месяц 18), она ответила, что сделает тату на заднице.

0

5

Garnio4i написал(а):

тату на заднице

А смысл его там делать, если почти никто не увидит?

0

6

Вот и я о том же :glasses:

0

7

А я придумала...Когда мне стукнет 18 я сделаю пластическую операцию.

0

8

dobriruky написал(а):

Когда мне стукнет 18 я сделаю пластическую операцию.

o.O  нИфигА се.... эт на чЁм и зачЕм???

Отредактировано Alexandr (2008-06-17 20:41:54)

0

9

Alexandr написал(а):

на чЁм

На лице.

Alexandr написал(а):

зачЕм

Хочу удалить все лишнее.

0

10

dobriruky написал(а):

Хочу удалить все лишнее.

:confused:  бред...

0

11

А ты что не замечал у меня под левым глазом шрам?

0

12

в мене ніяких особливих планів на 18 років нема. може того,що ще дуже довго чекати:)рік з чимось-великий срок,і все ще може помінятись

Garnio4i написал(а):

пойду в парикнахерскую и обрежу волосы.

не раджу.з довгим волоссям завжди гарніше.я вот обрізала і дуже жалкую,а відростають коси повільно :(

Alexandr написал(а):

впадляк стало, всё равно все знали что Нестерук выиграет

ось якби всі,хто так думає,все-таки прийшли і проголосували не за нестерука,може,щось би і змінилось

dobriruky написал(а):

А ты что не замечал у меня под левым глазом шрам?

по-перше, той шрам майже непомітний, по-друге, люди живуть і з більшими дефектами-і нічого.плюс наслідки пластичної операції дуже часто  призводять до такого !... краще не ризикувати і рятуватись тоналкою

0

13

dobriruky написал(а):

А ты что не замечал у меня под левым глазом шрам?

Ну заметил,... Кстати он незаметный, ето во первых, а во вторых нефиг из-за него парится, на него никто внимания не обращает.

Отредактировано Alexandr (2008-06-25 14:19:46)

0

14

Alexandr написал(а):

никто внимания не обращает.

Ну да, а откуда он почему-то спрашивают все.

0


Вы здесь » форум Кам’янець-Подільського ліцею!!! » Разговариваем про все » Когда мне стукнет !8, я...