форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плани на літо

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

люди,коліться-які в кого плани на літо?

0

2

Да какие там планы... экзамены, блин.

0

3

dobriruky написал(а):

Да какие там планы... экзамены, блин.

розумію і співчуваю...але ж екзамени лише на початку червня,а потім ще два місяця канікул!

0

4

Бешенное лето...  Поступать, поступать и еще раз поступать! %-)

+1

5

Garnio4i написал(а):

Поступать, поступать и еще раз поступать!

а ти куди збираєшся?в усякому разі удачі!

0

6

Хм... Ну, в Киев и в Хмельницкий (и Кампот как запаска :) )

diap'assik написал(а):

в усякому разі удачі!

Сыпасыбо.

0

7

И так лето.....Побродить несколько дней по больницам что бы собрать документы, дождаться конца экзаменов, отпраздновать выпускной и поступать..... вот когда поступлю - тогда и начнётся лето, настоящее лето....

ПЛанов особоых никаких вроде, пока собираюсь просидеть его в городе, с ежедневными поездками на Устя(баба таня ждя меня, я опять заплыву на пляж на халяву...) ну и на дачу.... Брательник ко мне приезжает... ну и оторваться, не знаю как, но хорошо повисеть!!!

0

8

Глобально... После выпускного поеду в заплыв. Потом хотелось бы махнуть на море к те Любе. Приеду негритосом...
А если серьезно, то вобще ноль соображений насчет планов на лето.

0

9

Garnio4i написал(а):

в Киев и в Хмельницкий (и Кампот как запаска  )

декілька варіантів-розумно.і вибір гарний.одобрюю :)

Alexandr написал(а):

Побродить несколько дней по больницам что бы собрать документы

а не легше заплатити і не мучитись?

Alexandr написал(а):

дождаться конца экзаменов, отпраздновать выпускной и поступать.....

ну ось,екзамени закінчились,випуск теж.поступати куди збираєшся?

Alexandr написал(а):

ну и оторваться, не знаю как, но хорошо повисеть!!!

чомусь я не сумніваюсь,що цей план ти навіть перевиповниш :)

Garnio4i написал(а):

Приеду негритосом...

:)

0

10

diap'assik написал(а):

ну и оторваться, не знаю как, но хорошо повисеть!!!

Пока не перевыполнил. :shine:

0

11

diap'assik написал(а):

ну ось,екзамени закінчились,випуск теж.поступати куди збираєшся?

Куди візьмуть.....Якщо серйозно, то Київ та Хмельницький, можливо ще Тернопіль

diap'assik написал(а):

а не легше заплатити і не мучитись?

Ну ну.... плати) Мені якось трохи навіть соромно буде пахти гроші лікарю за те, щоб він замість мене бігав за штампами...Тим паче просто так, від нема чого робити викидати гроші...
Ось мені цікаво, ти вже напевно зробила, і як, сама чи дала хабара?  :crazyfun:

dobriruky написал(а):

Пока не перевыполнил.

Да я его ещё и не начинал...если вообше начну, вроде как по календарю лето уже около месяца как началось, а я его ещё даже и не почуствовал(

0

12

Alexandr написал(а):

лето уже около месяца как началось, а я его ещё даже и не почуствовал(

И не почувствуешь ближайший месяц как минимум точно! Единственное, что выдает с потрохами лето - это ЖАРА!!! Пока моталась по больнице (!), думала, что расплавлюсь. Особенно жарко (и в прямом, и преносном смысле :) ) возле психиатрического на 4м эт.
А так реально лета не чувствуется...

А я четсная-пречестная девочка (а, может, посто жадная девочка) и лазю по поликлинике сама.

Отредактировано Garnio4i (2008-06-26 15:26:14)

0

13

Garnio4i написал(а):

А я четсная-пречестная девочка (а, может, посто жадная девочка) и лазю по поликлинике сама.

Блин, а я дебил начал лазить сам, пролазил два дня, когда осталось два врача и анализы додумался что у мя в ленинской врач знакомый, поздно вспомнил называется(

0

14

Alexandr написал(а):

а я дебил

А я тоже :D ,
поступаю в нес-ко универов, справку делала одну - думала ксерокс тоже пройдет. А НИФИГА!! на следующий день только узнала, что оригинал надо во все, заново всех врачей в ленинской облазила по второму кругу, анализы, блин, сегодня... ДУРДОМ...

0

15

Garnio4i написал(а):

справку делала одну - думала ксерокс тоже пройдет. А НИФИГА!!

o.O  ??? Нееееее, только не это, я се тоже одну сделал... Но ксерокс замутил, и мне заверили в той же больнице, печать влепили... Этонереально вооообще, в больнице они больше одной не делают, говорят плати бабло, тогда на другой штамп поставим....

0

16

Ну да, я поначалу тоже так планировала - сделаю одну, а потом забацаю ксерокс и заверю все в больнице. Но меня обламали. Накупила бланков сколько нужно и гостила по врачам с ними. На всех 4х поставили печатки без вопросов. Сегодня после 5ти пру к участковому и закрываю это дело (надеюсь).

0

17

Garnio4i написал(а):

Ну да, я поначалу тоже так планировала - сделаю одну, а потом забацаю ксерокс и заверю все в больнице. Но меня обламали. Накупила бланков сколько нужно и гостила по врачам с ними. На всех 4х поставили печатки без вопросов. Сегодня после 5ти пру к участковому и закрываю это дело (надеюсь).

Нифига... Копии тоже подойдут, лазил по сайтам, смотрел, кстати заверяют все сразу и в универе, так что к нотариусу можно и не бегать))

0

18

Та я тоже уже в курсе. Вроде как приходишь в универ с копиями и оригиналом, там при тебе заверяют копию с оригиналом и оттают его тебе. По-моему, так мне обьяснили.
~~~~~~~~~~~~~~~

0

19

угу, так и есть

0

20

Alexandr написал(а):

Ось мені цікаво, ти вже напевно зробила, і як, сама чи дала хабара?

ну хабара давала не я,а мій папа)набагато простіше

0

21

diap'assik написал(а):

ну хабара давала не я,а мій папа)набагато простіше

Ну молодець...Вітаю тебе...

0