форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискотека лицея

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

SASHKO написал(а):

У меня у одногрупницы помоему был номер 202!!!!!!!

0

62

SASHKO написал(а):

У меня у одногрупницы помоему был номер 202!!!!!!!

0

63

Извините за столько сообщений,просто подружка решила поиграться!

0

64

А можеш взнати точно ???? Мені просто цікаво хто мав попастися???

0

65

SASHKO написал(а):

для тебя всё что угодно!!!!!! :rolleyes:

0

66

кукушка написал(а):

для тебя всё что угодно!!!!!!

:embarrest: .......

0

67

Прокурутитк как-то на дискотеки песню группы XS - Диего! Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

народ скажіть пожалуста коли дискотека на скільки годин бо я хочу тожи прийти на дискот  :jumping:

0

69

fedy написал(а):

народ скажіть пожалуста коли дискотека на скільки годин бо я хочу тожи прийти на дискот

Постараемся сделать 7 марта на 18:00.

0

70

Alexandr написал(а):

Постараемся сделать

А что значит постараемся?!Что может быть такое что дискотеки не будет?!

0

71

кукушка написал(а):

А что значит постараемся?!Что может быть такое что дискотеки не будет?!

Ну вот возьми и спроси у президента лицея, я утверждать не могу...
Вот на следующей перемене постараюсь спросить

0

72

Ну девчёнки извините что так выходит, подарка не будет =(   

Надеялся что дискарь замутят в эту пятницу, но.....
Короче так, подходил  к президенту, сказала подойти на старостат, там решим, потом подошёл к завучу, дискотека в следующую пятницу - 14 число =(

0

73

а це все того,що у вчителів в пятницю "святкова нарада",і після неї навряд чи вони будуть в змозі прийти в ліцей і слідкувати,як ми себе ведем на дискотеці - і сил не хватить,і стидно показуватись в такому стані:)

0

74

Жаль конешно, но ничего. Мы в следуйщую пятницу отдохнем так, что учиталя пожалеют, что не устроили ее в эту. :D

0

75

dobriruky написал(а):

Галяк,что не будет в ету пятницу,но на следующую оторвемся точно по полной,а вы перед дискотекой куда с девками?

0

76

Incandessence написал(а):

Галяк,что не будет в ету пятницу,но на следующую оторвемся точно по полной,а вы перед дискотекой куда с девками?

Как всегда в Сову.

0

77

г, навряд вы в следующую пятницу оторвётесь, если и оторвётесь, то не в лицее.....
Директриса сказала чтов понедельник мы учимся и дискотеки не будет, а всё потому что на линейке мы плохо себя вели...
Плюс пятница - 14 число, 15 - пробное тестирование к которому все 11 классы будут готовится и сидеть дома....
Плюс на старостате говорили о том, что возможно сделают дискотеку во вторник, или среду, или четверг....

0

78

Alexandr написал(а):

А 10 марта мы учимся,никто не вкурсах?

0

79

Incandessence написал(а):

А 10 марта мы учимся,никто не вкурсах?

Ну это понедельник   

Alexandr написал(а):

иректриса сказала чтов понедельник мы учимся

все остальные учителя говорят то же самое

0

80

мало що вони казали...:)ура!в понеділок сидимо дома,відходим після свят;)

0

81

Лично мне побарабану когда будет дискотека. Главное, что бы была.

0

82

В Вас діскотека буде цього тижня чи галяк????

0

83

BODZYAN написал(а):

В Вас діскотека буде цього тижня чи галяк????

ГОворят что в пятницу, но думаю что перенесут на следующую.... все в пятницу будут готовится в ЗНО,  и наша классная нам запретила :):):)

0

84

Дам народ....... Я "за" шоб діско було на слідуючій неділі і думаю всі 11-класники погодяться зі мною ,аде в нас "ЗНО" !!!! :flag:

+1

85

Бляха с одной стороны так хочу дискатеки,а с другой вобше нехочу(потомучто мы дежурим и нас полюбому припахают убирать потом)

0

86

може,запропонувати,щоб зробили в суботу?і паритися ніхто по поводу ЗНО не буде

0

87

УРА! Дискотеку перенесли на следующюю пятницу.Прикиньте мы подошли с подругой к Шлыковой,а она на нас посмотрела как на придурков,и сказала:"Ребята,вы что?Вы же сами хотела!"Короче,мы её уболтали!

0

88

кукушка написал(а):

УРА! Дискотеку перенесли на следующюю пятницу.Прикиньте мы подошли с подругой к Шлыковой,а она на нас посмотрела как на придурков,и сказала:"Ребята,вы что?Вы же сами хотела!"Короче,мы её уболтали!

Спасибо вам огромное :):):)

0

89

Alexandr написал(а):

Спасибо вам огромное

Всегда пожалуста!Просто мы поставили себя на ваше место,и нам стало обидно! :blush:

0

90

В ПЯТНИЦУ НА 18:00 ДИСКОТЕКА ЛИЦЕЯ!!!

Отредактировано Alexandr (2008-03-19 14:11:50)

0