форум Кам’янець-Подільського ліцею!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискотека лицея

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

так когда ближайшая дискотека??

0

32

Або в цю або в наступну пятницю!!!

0

33

Діскатєка в ліцей до пи..... Туда тільки під градусом приходити і то на груз кине.....  Музика така ще Брєжнів під ню танцював:)))))) Звуку не хватає... Про новогодню вже не кажу садік зробили з діскатєки...

0

34

007 написал(а):

Діскатєка в ліцей до пи..... Туда тільки під градусом приходити і то на груз кине.....  Музика така ще Брєжнів під ню танцював:)))))) Звуку не хватає... Про новогодню вже не кажу садік зробили з діскатєки...

Поясни що і до чого.... Що в твоєму розумінні садік?
Ок, ти хочеш сказати що грає стара музика? :)  Я тобі спокійно доведу, що музика новенька, але спочатку докажи мені що вона стара і під неї як ти кажеш брєжнєв танцював, звичайно в програмі було декілька СТАРИХ хітів, хоча я їх сам не пам'ятаю, крім 7-40 Скутера про якого мене випускними попросили.....


До речі,  з дирекцією узгоджено придбання нової апаратури, це 2*350ватт колонки(Звука вистачить, це 100%) два мікрофони та дві стійки під них. Думаю що в понеділок буде замовлено, і в п'ятницю все буде супер.

0

35

чекаємо не дочекаємось.а в старих піснях немає нічого поганого,деякі з них навіть кращі за нові

0

36

007 написал(а):

Діскатєка в ліцей до пи..... Туда тільки під градусом приходити і то на груз кине.....  Музика така ще Брєжнів під ню танцював:)))))) Звуку не хватає... Про новогодню вже не кажу садік зробили з діскатєки...

Може менши пий перед діскатекою і тоді ти почуєш музику !!!! Музика в нас сама нова !!!! Вибачай но ми всіма силами старались достати колонки шоб народ не лишився без діскатеки та,кшо наших діджеїв і організаторів тре на руках носити за це !!1 Нащод садіка : Ну якшо ти себе щитаєш аж занадто великим то іди десь на фільварки тебе тут ніхто не тримає !!! А новорічну діскатеку всі хвалили бо ми супер віддихнули і повеселились !!!! (за це велике дякую діджеям)

0

37

007 написал(а):

Діскатєка в ліцей до пи..... Туда тільки під градусом приходити і то на груз кине.....  Музика така ще Брєжнів під ню танцював:)))))) Звуку не хватає... Про новогодню вже не кажу садік зробили з діскатєки...

Ти бляха автор не вїбений. :lol: Садік...та ти сам ше сопляк,а хуйню пишеш.Ненравиться не ходи туда,без тебе діско не пропаде.
:)

0

38

Кому не подобаєеься, тому й не подобається. Кожен розважається як хоче, чи може. :mad:

0

39

Кому не подобається той хай сидить дома і не вознікає, ато люблять всунути свої 5 коп. !!!!

0

40

Я вважаю шо диско у нас не погане. ;)

+1

41

А з новою апаратурою буде ше круче !!!

0

42

Лицейские дискатеки самые клевые и диджеи у нас в лицее самые лучшие!И пускай,только кто-то еще поспорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

43

Ну и что мы имеем, по предворительным данным:
1. Дискотека в лицее будет проведена 15 февраля(лютого) то есть через недельку...
2. Аппаратуру должны привезти до 14 числа(на старостате сказали что их ещё не заказали, но я говорил с Юрием Михайловичем, колонки обещали привезти до 14 числа)
3. Дискотека будет проведена в честь Дня Святого ВАЛЕНТИНА!!!(чуток с опозданием на один день, но я думаю это не очень сташно)
3. Если будет новая аппаратура, то звук будет ОФИГЕННЫЙ, мощность будет в три раза превышать мощность необходимую для нашего зала(брали колонки в оренду 2*100 ватт, их хватало как раз, новые же будут 2*350 ватт)

ЗЫ: На счёт даты дискотеки на 90% уверен что будет 15, но возможно будет и 14.
Дату и время уточню в понедельник

Отредактировано Alexandr (2008-02-08 16:40:54)

0

44

Мы уже сделали себе подарок.Приходите на дискотеку 15.02.08 и вы не пожалеете.Колонки будут новые!!!!

0

45

Мы уже сделали себе подарок!!!Приходите на диско 15.02.08 и не пожалеете!!!!

0

46

Ну если не пожалеем,то тогда прийдем,тока пусть наши Dj пусть крутят побольше медляков!!!!Ok?

0

47

Incandessence написал(а):

Ну если не пожалеем,то тогда прийдем,тока пусть наши Dj пусть крутят побольше медляков!!!!Ok?

Ок)
Можно даже песенку заказать)

0

48

Медлячки будут - можете не сомневатся!!!Приводите своих девушек - будет жарко!!!

0

49

а мона еще и мальчиков?  ;)

0

50

А вам что, нас не хватает ?  :D :D  :D 
приводите и девочек,и мальчиков)

ЗЫ: КУПИЛИ И ПРИВЕЗЛИ НОВЫЕ КОЛОНКИ!!!
ЗАВТРА ИХ УВИДИТЕ :)

Отредактировано Alexandr (2008-02-13 16:43:11)

0

51

Alexandr написал(а):

Ет класно,что уже купили колонки,хоть звук будет класный.
Не Саш ну конечно нам хватае наших мальчиков

0

52

Ну вот, фигово вышло, думали что сегодня будет музыка из новых колонок, но как вы увидели(или усылашли) на перемени играли три старые....
Новые пока стоят в метод центре, распаковыанные уже. Всё есть кроме шнурков))) Вот их как-раз то и не хватило что бы сегодня их подключить....
ЗАВТРА ДИСКОТЕКА на 18:00(кто хочет может и на 16:00 прийти, мне помоч :D )

Не забудьте взять свои половинки сердец(при входе роздавали с номером) может найдёте свою)
Будет хороший звук, цветомузыка и музыка вобще)))
Явка все обязательна, во всяком случае некоторых(а можно и всех) участников и участниц форума!!!

Отредактировано Alexandr (2008-02-14 15:30:26)

0

53

Саш,а ты не знаеш у кого на половинке сердечка номер 244?

0

54

Alexandr написал(а):

Явка все обязательна, во всяком случае некоторых(а можно и всех) участников и участниц форума!!!

А мне можно прити? ;)

0

55

Incandessence написал(а):

Саш,а ты не знаеш у кого на половинке сердечка номер 244?

неа :)
Если кто знает у кого 203 номер, скажите)

0

56

Кстати, у кого какой номерок был? а?

А колонки не подкачали, качество и мощность как и ожидали - супер)))
Отдельное спасибо Юрию Михайловичу за организацию такой аппаратуры, и за хороший выбор.

Плюс спс всем тем, кто помог подключить и расставить аппаратуру : Тоха, Андюха, Саня, Гриша, ну и нам троим диджеям)))(извините нескромность)

Отредактировано Alexandr (2008-02-15 22:25:52)

0

57

У меня был номерок 200. А за дискотеку огромное спасибо!Лично мне,очень понравилось! Музыка была супер,также как и громкость!Ребята вы молодцы!!!!!!Так держать! :cheesy:
P.S. - Надеюсь на 8 марта будет не хуже (а может даже ещё лучше!!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

в мене номерок 150,такий самий - в Міші Аскані з 11гр:)дискотека прікольна,тільки на мою думку кислотки забагато.а взагалі так держати,люди,ви просто молодці!

0

59

Діско Супер !!!!! Пасиба нашим діджеям!!!!! В мене 202 номер !!!!!!! Хтось ше є з 202 ? а?

0

60

SASHKO написал(а):

У меня у одногрупницы помоему был номер 202!!!!!!!

0